О нашем сайте коротко

Офис нашей фирмы находится у площадт Мира

Офис нашей фирмы находится у площади Мира

Приветствуем Вас на новостном сайте пражской фирмы anesro.com, который освещает самые интересные события, произошедшие в Чехии, а также других странах Европейского сообщества. Наша фирма более десяти лет обеспечивает своих клиентов полным спектром услуг в области иммиграции, инвестиций и трудоустройства в Чехии.  Пражская фирма anesro.com предлагает своим клиентам жилую и коммерческую недвижимость в Чехии: столицы Республики Праги, всемирно известных  курортов Карловы Вары, Марианские Лазни, Теплице. Недвижимость в Чехии откроет для Вас границы единой Европы.

Регистрационный номер предприятия anesro.com в Торговом Реестре Чешской Республики 288 61 655. Форма собственности: товарищество с ограниченной ответственностью. Уставной капитал фирмы: 200.000 чешских крон.

Адрес нашего офиса:
Business center
all4business.cz
Blanická 590/3
Praha 2, Vinohrady
120 00 Czech Republic

Адрес 

anesro.com, spol. sro на карте Google

Для пересылки почты просьба
использовать следующий адрес:
P.O.Box 2,
Moravská 9, Praha 2
Praha 2, Vinohrady
120 00 Czech Republic

В рабочее время Вы можете позвонить нам по следующим телефонам:

+ 420 222 51-64-92 (офисный телефон, в нерабочие часы Вы можете оставить сообщение или отправить факс);

+ 420 777 14-51-77 (мобильный телефон директора);

+ 420 774 14-51-77 (мобильный телефон бухгалтерии),

Напоминаем Вам, если Вы уже находитесь в Чехии, то набирать телефонный номер нужно без кода Республики 420.

Вы можете позвонить нам не только в Чехию, но и в Россию. Набрав прямой московский номер 721-84-07 (код столицы России (495), Вы можете получить консультации по вопросам инвестиций в недвижимость Чешской Республики. Наши клиенты и партнёры из других регионов России, могут сообщить нам свой контактный телефон, и мы перезвоним им в ближайшее время. Обращаем Ваше внимание, что московский номер предоставлен на нам на основе Интернет-телефонии, поэтому при сбоях в работе провайдера, предоставляющего нам эти услуги, московский телефон может быть ВРЕМЕННО недоступен.

Если на вашем компьютере установлена программа ICQ, то Вы можете задать нам свои вопросы в on-line по номерам 700321. Обратите внимание, из-за спамовых сообщений, которые сотнями поступают к нам в ICQ, мы отключили все запросы авторизации. Если Вы хотите пообщаться с нами, то Вам придётся сначала пройти простой тест анти-спам бота, и только потом Вы можете задать нам свои вопросы.

Совершенно бесплатно Вы можете переговорить с нами с помощью системы IP-телефонии Skype. Наш ник в системе Skype: anesro.com. Для бесплатных звонков нам Вам понадобится всего лишь компьютер, подключённый к Интернету, и последняя версия программы. Подробную информацию о том, как загрузить на свой компьютер и настроить программу бесплатных разговоров Вы можете прочитать на этой странице нашего сайта. Обратите внимание, что наш Skype: anesro.com работает круглосуточно, если у вас не получилось дозвониться нам, Вы всегда можете оставить нам текстовое сообщение.
Для электронной переписки с нами используйте адрес: 2010anesro.com
Информацию о том, как оплатить Ваш заказ Вы можете найти на этой странице нашего основного сайта.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.